Los 195
Stankowski, Anton
Schätzpreis:
6.000 € - 9.000 €
Zuschlagspreis:
12.000 €
Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 199890 x 90 cm, R.
Quadratprogression, 1984. Acryl auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.